«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт в Полтаве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вас избавит от заболеваний доктор Чиянов.

Психотерапевтическое лечение доктора Чиянова практически всегда приносит желаемый для пациента результат. Большинство нервных, внутренних, эндокринных и других заболеваний эффективно устраняются Чияновым В. Ф. Многие отчаявшиеся больные, годами искавшие исцеление и испробовавшие различные медикаментозные и другие…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Немедикаметозное лечение пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - заболевание, возникающее в раннем детском возрасте, приводящее к нарушению отхождения мочи и возврату ее обратно в почки. Такой механизм работы почек и мочевого пузыря приводит к возникновению воспалительных заболеваний почек, истончению паренхимы почек и развитию почечной…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Качественный перманентный макияж от мастера с медицинским образованием

Я мастер перманентного макияжа Светлана, имею медицинское образование. Приглашаю Вас в свой уютный офис на процедуру перманентного макияжа: губы, брови, перекрытие старого татуажа, обновление цвета и цветокоррекция. Пигменты премиум качества, стерильные расходные материалы, открываются при вас Постоянные акции и…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

A

Выводим из запоя АНОНИМНО в Симферополе. Организация медицинской деятельности, уход, проживание, питание, восстановление сна, остановка в употреблении алкоголя.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: